С Праздником Весны и Любви!
Дорогие Женщины – соратницы и друзья, занятые с утра до вечера важными, полезными, иногда очень сложными и трудными делами!
Как хорошо, что Клара Цеткин и Роза Люксембург решили бороться за наши с Вами права именно Весной! Ведь со временем борьба отошла на задний план, и остался только Праздник! Праздник Женственности и поклонения этой Женственности! Замечательно, что именно в этот День можно не думать о международной солидарности, регалиях, иерархии, субординации, а просто делиться с Вами радостью ощущения Весны!
Это невероятное, каждый раз непонятно как рождающееся, чувство Победы над зимним оцепенением, это необъяснимое Предвкушение каких-то предстоящих радостных событий, беспричинность улыбки и неизменное Желание что-то срочно изменить в собственной жизни (ну, хотя бы, купить себе какое-нибудь крохотное баловство)!
Не забывайте, пожалуйста, что Вы – Настоящая Женщина с большой буквы, и этот высокий статус не в состоянии затмить ни Ваша должность, ни напряжённый рабочий график и звенящий порой металл в голосе. Пусть в этот чудесный Праздник самые разные мужчины найдут нужные слова, чтобы Вы ещё раз убедились в этом!
От души желаю Вам яркости и наполненности Жизни, головокружительных событий, тысячи приятных мелочей, помогающих ощущать себя недосягаемо Прекрасной, тепла, уюта, мира с собой и понятности происходящего!
С безграничным уважением,
Наталия Сидорина,
Председатель Ассоциации организаторов социальных проектов и мероприятий